Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 22

 

Недавно стартовал пятнадцатый, юбилейный сезон Турнира Профессиональных Команд. Солидный возраст для турнира в мафии. К этому юбилею ТПК подходит с неоднозначной репутацией.

Во-первых часть игроков критикует решение организаторов с недавних пор проводить турнир не один, а два раза в год, что делает его в глазах многих более заурядным событием чем раньше, снижает накал страстей и градус интереса к турниру.

Если посмотреть нынешний состав участников турнира, то там вы практически не увидите новых лиц - одни завсегдатаи турнира.

Владельцам команд становится все труднее найти игроков в команды. Этой ситуации немало поспособствовал и тот факт, что не так давно был разоблачен мультовод корявый перс, на мультах которого в немалой степени и держался приток якобы новых игроков в турнир последние пару лет. 

Нам удалось взять интервью с самим МУЛЬТОВОДОМ ВСЕЯ МАФКИ и вот как он прокомментировал данную ситуацию: "Хотел мультами в ТПК сыграть, но ничего не вышло, пропуск на любой турнир сейчас согласовывается с Кольчугинкой. А чтобы получить допуск надо с ней поговорить с видео + дать ссылки на соцстраницы которые должны быть не фейковые". 

Эти драконовские меры хотя и не дают мультам просочится в турниры, но могут отпугнуть реальных потенциальных новичков. Стоит ли овчинка выделки? 

Резюмируя все вышесказанное, перспективы ТПК видятся в будущем весьма туманными. Будем надеяться все же, что столь любимый игроками турнир не канет в лету и продолжит свое существование. А пока что хотим пожелать приятных игр и конечно болеем за тех членов нашего клана которые принимают в нем участие! Полный вперед пираты, возьмем ТПК на абордаж!!!

Просмотров: 474 | Добавил: margo87_87 | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Целую неделю благодаря клану Упийцы и их Королевскому конкурсу мафы можно было зарабатывать не только на Сумеречном переулке, но и на улице Ожидания. Сама идея не нова, но тем не менее конкурс раскачал пустынную улицу.

Еще бы! Когда еще можно будет сыграть в одной партии с корифеями Сумрака, ветеранами Ожидания и зелеными новичками, которые никогда до этого не покидали улицу Крещения.

А кого-то конкурс сподвиг снять паспорт и сыграть, как говорится, с открытым забралом)

Всего была сыграна 151 партия на улице Ожидания и только 135 из них соответствовали критерию от 17 человек и более. Город выигрывал в три раза чаще чем мафия. Партии игрались спонтанно , а особо рьяные игроки даже проводи конкурсы внутри конкурса)

Помните, как там у Пушкина?

 

Где-то вздуется бурливо

Окиян, подымет вой, 

Хлынет на берег пустой,

Расплеснется в шумном беге,

И очутятся на бреге,

В чешуе как жар горя,

Тридцать три богатыря.

 

О да, и у нас в конкурсе прям как в сказке у Александра Сергеевича схлынул Ожиданский ажиотаж и предстали пред нами 33 победителя. Именно 33, а не 35 как заявляли организаторы конкурса. Для любознательных открываем ссылку  внимательно смотрим список. Отсутствуют номера 11 и 27. Увы и ах - косяк. Не смертельно, но образцово показательно.

Сколько же игроков нахлынуло на улицу в связи с конкурсом? А прилив-то большой оказался - 149 игроков разово или на постоянной основе участвовали в партиях, играя в меру своих способностей и возможностей. Паспорта тоже не отставали, хотя и не участвовали в раздаче призов. Среди паспортов, участвовавших в конкурсных партиях мы насчитали около 90 уникальных словосочетаний и словообразований (да, у нас много свободного времени). Организаторы так же являлись участниками партий, но на призы не претендовали.Тем не менее мысленно, физически и фактически они присутствовали с нами и зримо и или незримо наблюдали за нашими усилиями.
Интересно можно ли сравнить заработок на Сумраке с заработком на Ожидании? Сколько в среднем зарабатывают игроки на Сумраке? Чистыми? За минусом ремонта? За минусом проигранных партий? Помнится где-то это тема уже поднималась, и мы не будем повторяться, статья в общем то не об этом. Если взять общий призовой фонд и разделить на количество сыгранных партий каждым призером, то в среднем заработок за одну партию составит 6 маф. Здесь берется общее количество сыгранных партий без учета проигранных, без учета роли и конечного итога партии. У самого результативного игрока средний заработок составил 10 маф за партию. Вы не верите в статистику? Вам нужны примеры? С кого начнем?

Ну допустим самый скандальный игрок и эпатажный игрок, член нашего клана – весельчакджо. Общая сумма – 618 маф. Количество партий 81. Итого средняя цифра – 7,6. Чуть выше среднего.
Гениальная, уникальная, необыкновенная takotorayaeva. Общая сумма – 328 маф. Количество партий 41. Итого средняя цифра – 8. Впечатляет. Да? Но у нас есть игроки получше.  
Победительница номинации, выполнившая наибольшее количество заданий. Просто умница и конечно же красавица Merci. Сыграла 76 партий. Заработала чистыми 288 маф. Плюс призовые за номинацию  266 маф. Итого 554 маф. Средняя цифра – 7,3 маф за партию.

Но были игроки, которые не стали разорять клан Упийцы, а отыграв более 20 партий и имея возможность претендовать на призовой фонд не поделились с нами своими достижениями в теме конкурса, не опубликовав победные логи. И их много – 12 человек. Позволить героям остаться в тени или раскрыть их имена? Назовем нескольких: Rogue, Вредный, Намико, Бил Гейтс, Мелания, Andrew Hard.
Действительно королевский конкурс, с королевскими призами и рыцарями без страха и упрека, которые остались в стороне созерцать картину разграбления королевской казны.
Спасибо клану Упийцы за замечательное времяпрепровождение и щедрое вознаграждение.

Просмотров: 560 | Добавил: margo87_87 | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Клан Черная .бухта отчаянно борется за выживание, его штормит. За последний год на посту Главы клана сменилось около 10 игроков (но это не точно). 

Многие злопыхатели уже довольно потирают руки, предсказывая крах клана и уход его на дно - но как показал сентябрьский рейтинг кланов лучше бы они занимались своими кланами, так как несмотря на все перипетии Черная Бухта поднялась на 2 позиции вверх, а некоторые кланы чьи игроки только  и делали что точили лясы на форуме опустились в рейтинге.

Тем не менее пираты не сдаются. В качестве стратегии выживания клана  была избрана идея о возвращении к истокам. Снова значок клана - синий якорь, возвращается система баронов и выборности Главы клана.

Не за горами и конкурс, которыми уже давненько не радовал клан, следите за новостями)

 

Просмотров: 565 | Добавил: margo87_87 | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Администрация

Ventex

counter-strike-4-ever

Знак Черной Бухты

Меню сайта
Награды

Серебрянный призер Х Межкланового турнира 2015

МАФИЯ ОНЛАЙН
  • Мафия онлайн
  • Правила игры "Мафия"
  • Правила честной игры
  • Правила общения
  • Правила для кланов
  • Правила форума
  • Блог Мафии онлайн
  • Сайт Авторитетов
  • Полезные материалы
  • Сумеречный калькулятор
  • Тренировочный лагерь"
  • Улица Крещения
  • Улица Ожидания
  • Сумеречный переулок
  • Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Блог Мафия Онлайн
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0