Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: riddle, ПопугайДжек  
Форум » Тренировочный лагерь » Хочу тренироваться! » Shakhtar (улица ожидания)
Shakhtar
glad87Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:47 | Сообщение # 1
Юнга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Саша/Shakhtar/ http://mafiaweb.ru/info/Shakhtar
2. 28
3. glad.87

Примечание: интересует Ожа, завалил собеседование.
 
sashenkakarpinskayaДата: Вторник, 22.12.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет, Саш! Насколько я помню ты интересуешься игрой на улице Ожидания. По этому у меня к тебе первое задание: ознакомиться с тактикой игры за все роли по этой ссылке. http://buhta.ucoz.com/forum/15
Как будешь готов, отпишись тут, я дам тебе тест. ^_^
А до этого скинь последние 5 логов на этой улице.)
 
glad87Дата: Среда, 23.12.2015, 01:52 | Сообщение # 3
Юнга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
5 последних логов, все за разные роли.
http://mafiaweb.ru/log/3509876 - врач, зря вскрылся наверное.
http://mafiaweb.ru/log/3509848 - омон мафией
http://mafiaweb.ru/log/3503118 - комиссар, правильно ли сыграно, не уверен
http://mafiaweb.ru/log/3503134 - мафия
http://mafiaweb.ru/log/3503143 - чиж

Цитата sashenkakarpinskaya ()
Как будешь готов, отпишись тут, я дам тебе тест
Готов.


Сообщение отредактировал glad87 - Среда, 23.12.2015, 01:54
 
sashenkakarpinskayaДата: Среда, 23.12.2015, 12:00 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
1.Первая партия. Вскрылся на 3-х голосах, ну судить по логу сложно, рано это или в самый раз. На примере бибигона видно, что лучше раньше biggrin А так ты верно лечил проверку Комиссара. И действовал вполне логично.
2.Вопросов нет. Трупы правильные. Единственное, нужно быть активнее на 4-ке, искать "мафа", приводить доводы, почему должен сесть именно он.
3.Вскрылся бы чуть позже, было бы плохо biggrin так что, все верно, если Комиссар проверил Босса, он тут же говорит об этом. Исключение, если врач мертв, то можно дождаться перехода и тогда только крикнуть.
4.Тут скорее маньяк сделал всю работу, а чижи просто толпой сливали друг друга. И опять таки, мало высказываешься в чате, не ищешь "мафию". Скорее фразами отделываешься, чтобы к тебе не было вопросов почему ты определенного игрока садишь.
5.Очень достойно!
В общем впечатление, что играть ты умеешь, осталось доработать кое какие тонкости и будешь всех рвать. Единственное, это даты партий, у тебя большие перерывы в игре.
 
sashenkakarpinskayaДата: Среда, 23.12.2015, 12:03 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
1.Кто вскрывается первым с проверками Комиссар илиСержант?
2.В каком случае Комиссар вскрывается вперед
Сержанта?
3.Что необходимо сделать Сержанту, если Комиссар
ушел в мороз?
4.Когда вскрывается Врач?
5.Сколько игроков присутствует при тройном ОМОНе, если
жив Босс и сколько игроков имеют право голоса?
6.Если Босс заморозил Врача/ Маньяка, как об этом
могут узнать Честные жители?
7.Если Босс заморозил Комиссара, как об этом могут
узнать Честные Жители?
8.Может ли Врач спасти от нападения Маньяка?
9.Нужно ли Сержанту шептать проверкам кто Комиссар?
10.Как проверить мороз?
 
riddleДата: Среда, 23.12.2015, 14:11 | Сообщение # 6
Старпом
Группа: Администраторы
Сообщений: 1187
Репутация: 54
Статус: Offline
ничоси аватарка! Привет

"Самые ярые ревнители благочестия те, кто вынужден что-то скрывать о себе." (с) Аврора Дюпен
 
sashenkakarpinskayaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:01 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата glad87 ()
2. Если проверена мафия.
Если проверен БОСС.
Цитата glad87 ()
4. На посадке или как только вылечил кого-нибудь.
На посадке да. И в решающий день.
Цитата glad87 ()
5. 6.
С правом голоса 6, а вообще 7.
Цитата glad87 ()
6. Если ночью 1 труп вместо 2, то мороз маньяк. Врача никак.
Ночью пишут: ХОД МАФИИ, ВРАЧА и МАНЬЯКА. Если в этой надписи отсутствует кто-либо значит он в морозе.
Цитата glad87 ()
7. От сержанта, который знает комиссара, и поймет, что комиссар в морозе.
Если после того, как день закончился сразу наступает ХОД БОССА (а не ход Комиссара) значит Комиссар в морозе. 

Остались еще вопросы?)
 
sashenkakarpinskayaДата: Четверг, 24.12.2015, 11:34 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата glad87 ()
1. Как не дать себя посадить/вскрыть за любую положительную роль?
Делать что-то полезное для партии, искать мафа, высказывать свои мысли, следить за мыслями других игроков, анализировать ходы. Редко садят тех, кто хоть что-то делает.
Цитата glad87 ()
2. Можно ли в паре сержант-ком переписываться в скайпе во время игры и говорить кто мороз из нас?
Согласно п.6 ПЧИ (Правила честной игры) раскрытие факта нахождения «в морозе» вне общего чата партии или невидимым приватом - запрещено.
Цитата glad87 ()
3. Ход мафии врача и маньяка наступает независимо от того кого заморозили в тот день, или на следующий?
Да, ход мафии будет. Надпись будет выглядеть примерно так: Ход Мафии и Маньяка - если заморожен врач. Или: Ход Мафии и Врача - если заморожен маньяк.
Цитата glad87 ()
4. Будучи боссом, обязательно ли кого-то морозить, чтобы он сразу был не мафом, или можно никого не заморозить, расширив диапазон посадки честных?
Да, но тогда ты не сможешь заморозить комиссара или врача. И пока ты бездействуешь, они могут давать спокойно проверки. Лучше всего морозить, а если мороз нужно сменить, то морозить другого игрока, а предыдущий мороз убивать. Если конечно это имеет смысл, все зависит от ситуации. Но плодить морозы не нужно. То есть морозить каждый раз другого и оставлять его в живых.
Цитата glad87 ()
5. Кого лучше лечить врачом: активного или пассивного?
Если бы кто то знал. Лично я лечу всегда тех, кто активен, по крайней мере у этого человека есть позиция. Но зачастую Комиссар/Сержант более замкнуты и не высказываются так прямо. Как вариант, читать в ход мафии все о чем люди пишут, возможно найдешь скрытую проверку и тогда лечи того кто её дал.
Цитата glad87 ()
6. Насчет вопроса 3 омона еще раз. Почему 7? Любой омон - это одинаковое количество мирных и мафии.
Там возможно некорректный вопрос был. Но если партия меньше 21 - мафии три, то среди них есть Босс, а он в свой ход морозит. Вот и получается 3 мафии, 3 честных, 1 мороз, который повлиять на исход игры не может. Все конечно зависит от того, как будут делаться трупы с помощью маньяка или нет. Поэтому лучше следить за количеством игроков, сколько честных, сколько мафии, какой то это день ОМОн, ПРЕДОМОн или решающий день.
Цитата glad87 ()
7. Почему именно комиссар вскрывается при проверке боссе? ведь это может и сержант сделать, в чем разница?
Во-первых, сержант может не увидеть сразу эту проверку. Кричат её сразу же, чтобы не возникало сомнений, что это именно Комиссар, если конечно жив Врач. Если врач мертв, то возможно стоит подождать перехода. Во-вторых, если после этого Комиссар уйдет в мороз все поймут, что проверка была реальной, если не уйдет - он сможет продолжать делать проверки. Но в этом деле столько нюансов, например если сержант уже вскрыт, стоит ли вскрываться Комиссару, нужно постоянно просчитывать ход игры.
Цитата glad87 ()
8. Часто пишут "моветон" в игре, что это за термин?
Моветоном считаются слова или фразы игрока, которые не имеют отношения к игре, но которыми он пытается убедить других в своей честности. Например, убивает мафия в ночь игрока, а днем пишет "Я не мог убить, потому что я отходил" или "Я не мог убить, потому что мы с ним дружим" или же любого рода клятвы, обещания, угрозы.
 
sashenkakarpinskayaДата: Четверг, 24.12.2015, 11:49 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Задавай конечно, надеюсь я смогу на них ответить ^_^
Так, а что касается не игровых моментов...
Цитата glad87 ()
1. Как дарить открытки? мне дарили или показалось? есть на счету 100 там, не понятно кто-то пополнил.
Заходишь в профиль игрока, которому хочешь подарить открытку, под его аватаркой находится "Магазин подарков", нажимаешь и вуаля, выбирай открытки и дари. А 100 маф тебе дали скорее всего за взятие 1 уровня. Подробнее об этом можешь посмотреть вот ТУТ.
Цитата glad87 ()
2. Кто такой игрок юность, ибо был послан многократно, сложилось впечатление о невоспитанности игрока.
Все люди разные, о ней ничего конкретно сказать не могу. Проще смириться и не обращать внимание на тех, кто тебя пытается вывести из себя :D
Цитата glad87 ()
3. Что нужно для получения вашего значка? Я при его виде просто тащусь.
1.Уверенно играть и соблюдать правила проекта;
2.Играть без больших перерывов;
3.Набрать 2 лвл;
4.Ну и получить одобрение 75% ребят в клане. (Только до этого, надо решить вопрос с первыми тремя пунктами)  wink
 
sashenkakarpinskayaДата: Четверг, 24.12.2015, 14:23 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Да конечно, постараемся подсказать ;)
Правила соблюдать все.
2 лвл потому что, только после сможешь на сайте Мафии отправить заявку в клан. В настоящий момент у тебя скорее всего тут высвечивается фраза "Вы не можете подать заявку в этот клан." Сколько тебе до 2-ки можно посмотреть тут. Сравни со своими очками в своем профиле, вроде как уже 78, до второго уровня осталось 22 очка.
 
sashenkakarpinskayaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:33 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Игра Комиссаром - Тут конечно весело играл ты. Проверил бакса, в ночь дал его чижом, потом мафией, но ходил на Арибет. Понятное дело, что тебе уже верить не будут как Комиссару. Кроме того, поздно дал проверки. Если бы тебя убивали, то ты ничего не оставил бы после себя.
Игра Мафией - Все верно. Конечно тут заслуги большой нет, чиж пошел на проверку.
Игра Честного человека - Все ок.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:12 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Первая
Цитата glad87 ()
Вопрос: за что меня посадили? и еще момент: на боссе вскрылся именно сержант, а не комиссар.
Комиссар двоечка, Сова посмотрела, что та не вскрывается с проверкой на БОССА и решила вскрыться сама. А так как врача посадили, вылечить её он не мог. Единственное, мб нужно было в переход вскрыться, но как знать успеешь или нет.
Сел за то, что мафы начали использовать твои слова против тебя.А толпа не разобравших во времени усадила.
57:41 [Shadow Moses] 14:55 [ДрАгУнОв] to [Shakhtar]46:42 [Shakhtar]Енва не маф что ли 46:03 [ОМОНОВЕЦ] Shakhtar xочет отправить в тюрьму Енвя
Тебе она не мафом стала после хода, а он сделал так будто после. За это и сел.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:29 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Вторая
28:10  [Shakhtar]to[Tanaris59] мафия
28:19 [Tanaris59] to [Shakhtar]Лжееееееееееееееееееееее
Молодец, нашел мафа, да и в целом сыграл достойно.
Третья
53:51  [Shakhtar]to [raulgonzalez]МАФ
54:17 [ОМОНОВЕЦ] Мафиози raulgonzalez пытается убить Shakhtar.
Опять таки, нашел мафа, даже босса, за что это тебя и убили. Одного нашел, другого лечил, но в целом все хорошо.
Четвертая
Честно признаюсь, как играть в баланс маном не знаю, сама играла 4 раза лишь, 2 из которых меня убивали первой. Но учитывая, что кома усадили, то убить Босса норм решение. Баланс для маньяка это поддержание сил мафии и города с целью сделать как можно больше трупов, пока они друг с другом разбираются.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:41 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Пятая
Была в этой партии, вскрылся ты правильно, но чижи не очень почему то тебе не поверили. Точнее Злой кот слил и сел сам в следующий день чижом.
Шестая
Убил кома, который проверил тебя happy все верно! 
Седьмая
Тебя стали бояться и убивать в первую ночь, да активен в чате это + большой, не только в этой партии, а вообще. Даже в каких то моментах ведешь.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:06 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Восьмая
54:08  [Shakhtar]да, трешка маф - рискованно, при том что он твой серж или ком. Потом лжепрова.. и тебя слили конечно с тем что аркан умер маней, а не боссом. Но, будь ты мафом зачем тебе это делать.. бред. 
Девятая
Тут как то все не задалось, по лжепрове реального сержа усадили тебя  biggrin что такое не везет, называется.
Десятая
+++
Одиннадцать
Так, тут ты после себя оставил 2 мороза, нужно было либо не выпускать одного из них, либо выпуская второго убивать.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:16 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Двенадцать
Что то не вижу, что ты 2 провы дал, одна на торнадо.. хотя он проверен вроде не был, но в остальном верно.)
13-ть
Непонятно за что тебя убили, ты садил кома и дал лжепрову неверную.
14-ть
За честных довольно хорошо играешь, потому видимо от тебя пытаются избавится мафы.
 
sashenkakarpinskayaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:20 | Сообщение # 17
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну, Саша Саша, Александр, я довольна тем чему ты уже научился. С опытом это только усовершенствуется. Еще раз ознакомься с Правилами проекта "Мафия онлайн" и набивай 2 лвл, чтобы подать заявку. Я свое одобрение тебе даю.)
 
Форум » Тренировочный лагерь » Хочу тренироваться! » Shakhtar (улица ожидания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: