Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »

Добрый день, пираты!

Ушедший месяц был щедр на турниры и конкурсы. Мы же старались участвовать во всех мероприятиях, проводили время с пользой, так сказать!

Сначала бы хотелось отметить турнир ТПК, где во второй лиге среди победителей была и наша Информация о персонаже Grace_K  (AltaVista), кроме того, она же была признана лучшей честной, как и другой наш матрос Информация о персонаже September !

Позже в турнире "Полуденной мафии" один из наших баронов, а именно красавица Информация о персонаже Mordekai Rigbi  показала безупречную игру и завоевала серебро!

Вот такие у нас лапочки-девочки, гордимся мы вами!

Так же мы дружной нашей компанией участвовали в Квест к годовщине “Hunters For The Mafia”., который посвящен был празднованию дня рождения их клана. Мы трудились как могли, но что-то пошло не так! В общем еще раз поздравляем Хантеров с днем рождения!

2. Ура! Мы вернули себе свое 7-е место! Продержавшись 4 месяца подряд на этой строчке, мы решили уступить ее на месяц и вот снова вернули.

Чёрная бухта Чёрная бухта 6.270 ↑ 3

Еще у нас, как оказалось, много молодцов, которые попали в верхние строчки рейтингов на улицах, а именно:

La delicia и Creat1v, новые потери

Просмотров: 329 | Добавил: riddle | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (1)

Добрый день, пираты! Новый официальный конкурс: Удачная находка

для вершения правосудия участникам конкурса даются ровно три дня и три ночи. За это время каждый желающий игрок должен будет выиграть комиссаром как можно больше партий.

Сроки проведения: с 00.00 по МСК 3 июля по 00:00 по МСК 6 июля.
Место проведения конкурса: Улица Крещения и Улица Ожидания.
Срок опубликования логов: с 00:00 по МСК 6 июля по 00:00 по МСК 7 июля.

1. Победа комиссаром - 1 балл.
2. За каждую проверенную комиссаром мафию начисляется также
1 балл.
3. В случае если комиссар по истечении партии остался жив, то он получает дополнительно
2 балла.
4. За роль сержанта начисление баллов не производится вплоть до того момента, пока он не становится комиссаром. Далее начисление баллов происходит по принципу комиссара.

Специальный приз “
Бессмертный комиссар” в количестве 400 маф достанется игроку, который больше всех выиграет партий за комиссара, дожив до завершения партии.

Подробности тут: Удачная находка

Обсуждение вот тут: Удачная находка

Просмотров: 343 | Добавил: riddle | Дата: 04.07.2016 | Комментарии (1)

Всем привет! У нас новый конкурс по защите новичков, как вымирающего вида!

В добрый путь

Сроки проведения: с 1.07.2016 по 31.08.2016

Необходимо выиграть в партии с ноликом, который к концу партии остался живым и не сел. (К моменту начала игры у нолика должно быть сыграно не более пяти партий)

Обсуждение тут: В добрый путь

Просмотров: 297 | Добавил: riddle | Дата: 01.07.2016 | Комментарии (0)

Добрый день, пираты.

Организаторы не дают нам скучать и одобрили очередной турнир!

Гран-при IV

Старт турнира 11 июля 2016 года

Место проведения турнира: улица Ожидания.

Турнир Гран-при состоит из 5 предварительных этапов и 1 финального. В каждом принимает участие столько человек, сколько было объявлено организатором данного этапа (в пределах от 27 до 85 человек). В финальном этапе принимают участие ровно 54 человека.

В каждой партии участвует один игрок от команды. Если ни один игрок от команды на игру не пришёл, то случайный игрок команды выбывает из турнира.

Игроки победившей команд проходят в финальный этап; если победило больше одной команды, то в финальный этап выходят 6 лучших игроков по очкам из команд-победителей.

Победителем всего турнира становится лучший игрок победившей команды (или команд, если упомянутые выше дополнительные показали не выявили победившую команду).

100 маф

Просмотров: 327 | Добавил: riddle | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Объявлен III Семейный кубок, и это здорово!

Немного о турнире:

Место проведения турнира: VIP-клуб (по правилам улиц Крещения и Ожидания).

Участниками турнира являются сборные команды кланов, состоящие из 4-8 человек.

Официальное начало турнира: 4 июля 2016 года (при условии, что наберется минимальное количество кланов).
Окончание турнира:
22 июля 2016 года.

Партии проводятся три раза в день: в 16.00, в 20.00 и в 22.00 по московскому времени в будние дни

В партии принимает участие один представитель от сборной клана. Максимальное количество партий, сыгранных одним членом клана в этапе, не может превышать 5.

Турнир состоит из 3 этапов.

• I  место – 4000 маф команде; кубок + заметка в инфу каждому члену команды.

• II место – 3000 маф команде; кубок + заметка в инфу каждому члену команды.

• III место –  2000 маф команде; кубок + заметка в инфу каждому члену команды.

Примечание: Минимальное количество партий для получения призов — 4!

Подробности тут: III Семейный кубок

Просмотров: 385 | Добавил: riddle | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

По традиции, каждые 3 месяца у нас наступает момент, когда Совет Баронов выбирает Короля - главу клана. Каждый из пиратов имеет право высказаться по поводу кандидатов и наш Старпом должен это мнение озвучить совету при голосовании.

Выборы состоялись и звание Короля за собой сохраняет  Riddle Чёрная бухта. Срок полномочий продлен до конца сентября.

Просмотров: 544 | Добавил: riddle | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (3)

У нашего страпона старпома Информация о персонаже Grace_K  сегодня день рождения! Ей снова 18!

Дорогая наша Христиночка, оставайся всегда такой позитивной, милой и доброй девочкой!

Желаем тебе счастья, искренней любви, множество верных друзей и хорошего настроения! Пусть у тебя будет все, что нужно)

Мы тебя очень любим, с праздничком!

Просмотров: 520 | Добавил: riddle | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (1)

Привет пираты!

Сегодня одобрен конкурс Квест к годовщине “Hunters For The Mafia”.

чему мы несказанно рады!

Немного о действе:

Вам, как и в одноименном произведении, необходимо собрать 12 стульев и найти сокровища. Чтобы получить стул нужно будет проявить смекалку и находчивость, так как поиск стула – это испытание ума.

Поиски начинаются в ДК 18 июня 2016 года в 20.00 МСК
Окончание после определения победителей, но не позже 01:30 МСК
Подведение итогов в течение 24 часов после окончания.

Победителем становится первая команда, которая раньше других выполнит все задания.
Второе и третье место получают команды, которые выполнили больше всех заданий к моменту, когда определится победитель. В случае если несколько команд выполнит одинаковое количество заданий, то приз делится между этими командами.
Если ни одна команда не выполнит все задания до 01:30 МСК, то победителем и призерами будут команды, которые выполнили больше всех заданий. В случае если несколько команд выполнит одинаковое количество заданий, то приз делится между этими командами.

Призовой фонд составляет: 3600 маф
1 место – 1600 маф
2 место – 1200 маф
3 место – 800 маф

Регистрация вот тут: Квест к годовщине “Hunters For The Mafia”

А обсуждение здесь: Квест от Хантеров

Просмотров: 425 | Добавил: riddle | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

Информация о персонаже Боня  и Информация о персонаже takotorayaeva  приглашают вас поучаствовать в самом увлекательном, в самом непредсказуемом,  в самом интригующем Парном II Турнире «Свидание вслепую»

Официальное начало турнира: 20 июня 2016 года (при условии, что наберется минимальное количество участников)
1  июля 2016 года. ( с понедельника по пятницу)

Максимальное количество участников — 20 ( 10 девушек и 10 молодых людей)
Примечание: Если количество заявок на турнир превысит 20, то организаторы турнира сами определяют итоговый состав участников.
Регистрация продлится до 18 июня 23-59, оглашение участников 19 июня

В день проводится 2 партии, одна общая и мужчины и женщины на 20 человек (общая) в 21-00 , а после окончания , после перерыва 10 минут создаются 2 партии  на 10 человек только мужчины и только женщины, заявка на 5 минут, отдельно друг от друга( в одной играют молодые люди только, а во второй только девушки)

Призовой фонд турнира.

I  место – 1500  маф паре + заметка в инфу каждому представителю пары-победительницы;
II место – 1000 маф паре ;
III место – 600  маф паре ;
Лучший игрок - мальчик -
500 маф;
Лучший игрок - девочка -
500 маф.

Просмотров: 362 | Добавил: riddle | Дата: 12.06.2016 | Комментарии (1)

{podderjka} Зая, рыба, кися и просто красавица. Дорогая ты наша, любимая Информация о персонаже Мoments . {podderjka}

Сегодня тебе исполняется 18 лет, а это значит, что можно отдать свой голос и получить за это ручку в футляре! Но самое важное - сиги и винишко можно теперь тарить без посторонней помощи! Поздравляю!

С днем рождения тебя, дорогая! Пусть в твоей долгой и счастливой жизни будут только радостные моменты. Друзей тебе верных и любви крепкой!